Биография Пайпер

Дар: Пайпер может замораживать (останавливать и запускать время), эффект не действует на добрых ведьм, взрывать (пирокинез - способность ускорять движения молекул, вследствие чего предмет колдовства взрывается).

Родители: Мать - Пэтти Холливелл, отец - Виктор Беннет.

Семейное положение: Встречалась с Деном Гордоном. Сейчас Пайпер замужем за Лео Уайтом. Когда она путешествовала в будущее со своими сестрами, она видела, что у них с Лео есть дочь – Мелинда. Она забеременела в 4 сезоне сериала, а в 5 сезоне у неё и Лео родился сын - Уайтт Мэттью Холливелл. В 6 сезоне у нее появился второй ребенок - Крис.
Дата рождения: 7 июня 1973 года.

Дата рождения: 7 июня 1973 года.
Знак зодиака: Лев.
Телефон: 555-1212.
Машина: Гранд Чероке, номер - 2GAT123.

Место жительства: США, Сан-Франциско, улица Прейскотт, 1329.
Домашние животные: Кошка Кит, на ошейнике которой знак Зачарованных.

Работа: Сначала она работала в ресторане Квейк, но всегда мечтала о собственном деле. И приобрела клуб П3. После смерти Прю клуб был временно переименован в "Спорт", но потом Пайпер передумала. Сейчас клуб очень известное место, где девушки отдыхают от своих проблем. Однажды Пайпер хотела продать клуб, потому что её было тяжело исполнять обязанности владелицы, жены, матери и ведьмы одновременно. Но муж её отговорил и сейчас она успешная состоявшаяся женщина.

Черты характера: творческая натура, забавная, несильно смелая, добрая, боится травмировать людей, застенчива.

Пайпер творческая натура, забавная, не сильно смелая, добрая, боится травмировать людей, застенчива. По словам Фиби, для всех как мама. Сначала работала в ресторане «Квэйк» управляющей. Затем открывает собственный клуб вместе с сёстрами под названием «С3» или «Сила Трёх». Очень вкусно готовит.


Вы начали сниматься в зачарованных в довольно нежном возрасте.Как же вам удалось выдержать испытание славой и не угодить в клинику,как у большинства молодых актёров?

- Не забывайте,что я – ребёнок очень молодых и продвинутых родителей.К тому же моя мама играла в рок-группе!В общем,спасибо здоровой наследственности.К слову,моих “стариков” сложно было чем-то удивить.Вот если б,я скажем,я стала заниматься сольфеджио…Тогда бы они очень удивились!

Поговаривают,что продюсер зачарованных-настоящий тиран во всём,что касается внешности актрис.Ходят слухи,будто бы он даже запрещал вам отращивать чёлку…

- В том,что касается причёски,абсолютно верно!Помнится,мне жутко хотелось избавиться от чёлки,но Аарон даже слышать ничего не хотел!С ним так всегда-первые пару сезонов он ревностно следит за тем,чтобы гардероб актрисы,её причёска не менялись,но затем ему это надоедает и он оставляет человека в покое.

Предмет мужских фантазий-общая женская раздевалка зачарованных,где вы,Алиса,Роуз(или Шеннен)переодеваетесь между дублями…Это соответствует реальности или у вас нет общей раздевалки?

-Вы не далеки от истины.Мы действительно переодеваемся в общем трейлере,однако ничего особенного вы там не увидите.Роуз,например,девушка крайне стеснительная,поэтому всегда уходит в отдельную комнату.Шеннен и Алисса не так целомудренны-настоящие актрисы,им раздеться перед чужими людьми-как нечего делать.Я,скорее всего,тоже вряд ли смогу вести светскую беседу,стоя перед вами с обнажённой грудью.Но вообще мужчинам не стоит обольщаться насчёт каких-то особенных видов.

Вы зарабатываете в неделю столько,сколько многие не зарабатывают за год.По-вашему,это справедливо?

-Абсолютно несправедливо!Мне платят фантастические гонорары за работу,которая,честно признаться,не так уж трудна.Я происхожу из семьи с очень небольшим достатком,поэтому каждый раз,когда от усталости гудят ноги и хочется бросить всё,закапризничать,я говорю сама себе:а ну не выпендривайся!Может,твой отец в этот самый момент лежит где-нибудь под сломавшимся трактором!И вы знаете:открывается второе дыхание.

Кстати,об отце:Интернет переполнен вашими обнажёнными снимками.А он знает об этом?

-Это довольно неприятный момент.Когда я согласилась сниматься в этой единственной(!)обнажённой сцене,слабо представляла себе масштабы бедствия.Мне было 20 лет,и тогда казалось:худшее,что может случиться,-это если мои друзья-приятели начнут подтрунивать надо мной на вечеринках,ставя на повтор эту сцену на кассете.Однако я даже предположить не могла,что кто-то не поленится,раскадрирует сцену на 15 отдельных фрагментов и выложит всё это в сетке!А знает ли об этом отец,я,если честно,не в курсе.

На Интернет аукционе выставлена пижама,в которой вы снимались в одной из серий зачарованных.50 долларов-пара.Представляете,за сколько там можно продать трусики,в которых вы появляетесь на экране?

-Да вы что?!Погодите,я ещё могу надёргать трусиков из Алиссиного гардероба-у неё их туча!Денег сколько заработаем!

Несколько лет вы были убеждённой вегетарианкой.Сейчас снова едите мясо.Почему?

-Шесть лет подряд мне снились чизбургеры!За всё это время я ни на минуту,ни на секундочку не переставала мечтать о куске жареного мяса…

- Ты фактически живешь красивой историей любви с парнем, по имени Дэвид Донохо. Ты можешь рассказать, как вы встретились?

- Я встретила Дэвида примерно два года назад, в течение съемки "Зачарованных". Он был ключевой фигурой и был должен заботиться о многих вещах на съемках. Поначалу я считала его симпатичным, но я не чувствовала, что он привлекает меня. Потом, спустя некоторое время, мы научились, как узнать друг друга получше и я обнаружила в нем потрясающего парня. После пары месяцев, то, как я на него смотрела, поменялось. Я была безумно влюблена в него и, к счастью, он чувствовал тот же самое. Я счастлива, что наша история любви далась нам достаточно легко. В прошлом, любовь с первого взгляда не была очень успешной. Я была слишком наивна. После двухминутного разговора с парнем, я думала, что он - моя вторая половинка.

- Это послужило причиной того, что ты так рано вышла замуж?

- Да, без сомнений. Но это была ошибка. Когда я выходила замуж за Брайана Смита, мне было только 23 года. Я была все еще молоденькой девушкой, которая была не готова жить настоящей семейной жизнью. Я не знаю, что на меня нашло. Мы знали друг друга только три месяца, и мы спали друг с другом только восемь дней. Я попросила себя, не жениться ли мне на нем, и я согласилась. Без размышления, мы поехали в Лас - Вега и поженились на следующий день. Это было одновременно забавно и романтично, но это было ошибка. Брак-это не то, что дается легко.

- Как Дэвид покорил тебя?

- Он был самим собой, и он не пробовал ограничивать меня ни в чем. Я люблю его простоту. Он был, и романтичным парнем и парнем, который заботился обо мне. Например, каждое утро, он выгоняет мою машину из гаража, так что у меня не бывает неприятностей отъездом. Это может казаться глупым, но это та деталь, за которую я ему благодарна. Также, у нас много общего. Мы любим природу и, как только у нас появляется время, мы идем вместе кататься на лошадях. Мы также любим, кататься на 4-колесных мотоциклах. Вы ездим на полной скорости по пустынным пляжам. Это нечто!

- У тебя есть домашние животные?

- У меня есть много различных животных! Мой дом почти как зоопарк. У меня есть кролики, ящерицы, три лошади, пять собак и два кота. Я не смогла бы жить без этих маленьких бестий... [смеется]

- И потому что ты любишь животных ты являешься вегетарианкой?

- Я больше не вегетарианка! Я не ела мясо в течение семи лет, и в итоге не смогла противостоять искушению. Сегодня, я могу, есть салями, чизбургеры и бекон. Обычно, я люблю есть почти что угодно. Я не тот человек, который будет сидеть на строгой диете, чтобы оставаться стройным

- Действительно ли ты не любишь еду, которую дают на съемках?

- Иногда. Интересно, решил ли Аарон Спеллинг поместить нас всех на диету! [Смеется] если честно, я люблю, есть все, но то, чем они кормят нас, представляет собой жалкое зрелище. Это заставляет меня думать, что весь бюджет целой серии уходит на спецэффекты, и ничего не остается, чтобы покупать еду.

- Кажется, ты действительно не поддерживаешь принудительные диеты. Делаешь ли ты что-нибудь, чтобы оставаться в форме?

- Нет. По крайней  мере , я не состою ни в одном спортзале и никогда не делаю зарядку, просыпаясь рано утром. Между моими многочисленными верховыми прогулками, заботой о моем саде и истощающими съемками "Зачарованных", я принимаю, что мое тело уже работает достаточно.

- Твоя физическая форма не приоритет?

- Что важно - я чувствую себя хорошо в моем теле. Я испытываю желания быть особенно сексуальной. Также, я часто отказываюсь носить костюмы, которые костюмер предлагает мне, потому что я думаю, что они очень провокационные. На этом уровне, я очень отличаюсь от Алиссы и Роуз. Я не чувствую себя удобно в узких сексуальных топах, которые выставляют мою грудь напоказ.

- Ты никак не высказалась по поводу ухода Шеннон Доэрти из сериала. Что ты думаешь на эту тему?

- Вы знаете, когда Шеннон была здесь, мы были как три сестры со всем, что это подразумевает. Мы были действительно едины, но также случалось, что мы ссорились без особых на то причин, по всяким пустякам. В течение первых трех сезонов "Зачарованных", мы были вместе в течение больше чем 14 часов в день и девяти месяцев в год. Когда мы узнали о взрывных характерах Шеннон и Алиссы, столкновение было уже непредотвратимо. Однако, что касается меня, я никогда не имела больших стычек с Шеннон. Также могу сказать, что мы и сейчас регулярно видимся.

- Недавно мы видели тебя вместе с Брэдом Питтом и Джорджем Клуни в фильме "Одиннадцать друзей Оушена". Какие воспоминания остались у тебя после съемок?

- Это было фантастически. Я была действительно была счастлива быть вокруг того стола, чтобы играть в покер с теми приятными актерами. Даже при наличии камер, снимающих эту сцену, все было очень дружелюбно. У нас сложилось впечатление, будто мы действительно были друзьями. Режиссер попросил, чтобы я оставалась собой, и было просто, так как имя моей героини было Холли. Даже если я и появляюсь в фильме всего на пару секунд, у меня остаются прекрасные воспоминания об этих съемках.


После четырех сезонов семейных противоречий и мощных популярных статей Дэвида Кэлли критически приветствуемой драмы "Частоколы", Холли Мэри Комбс была готова к двум вещам. Ей хотелось развлечений и в то же время она мечтала об актерском росте.
"Я столько любила "Частоколы", говорит она, "что было трудно после всего этого столкнуться со столькими ссорами и слезами. Слишком много слез и борьбы! Особенно для моей героини, Кимберли, являющийся подростком. Так что это напоминало кое-что, что будет полностью отличаться оттого, что было раньше. "
"И, наконец, я начинаю играть более *взрослые* роли. Это было важно для меня. Я думаю, Кимберли повзрослела всего на два года за четыре, в течение которых показывался сериал, от 16 до 18. Так что для меня было очень захватывающе играть кого-нибудь моего возраста."
На вечернем показе "Зачарованных" (компании WB'S 21:00 по восточному времени), 25-летняя Комбс играет повара и менеджера клуба Пайпер Холливелл, среднего ребенка среди трех сестер, живущих в Сан-Франциско, которые выяснили, что они - наследственные ведьмы с магическими силами. Вдобавок ко всему, они - "Зачарованные ", чьей обязанностью является защита невинных и борьба против Зла. По пути, они имеют дело с замужеством, одеждой, работой, с разделением огромного дома в викторианском стиле и другими проблемами *сестринства*.
В пилотной серии, которая никогда не была показана, участвовала Lori Rom как самая младшая сестра, Фиби. Она была тогда внезапно заменена Алиссой Милано.
"Это была правильная замена", говорит Комбс.
"У нас был перерыв между съемками пилотной серии и основного сюжета. Это было немного сверхъестественно поначалу. Мы были... Да какие мы были?! Это было полностью неожиданно, и мы немного сторонились друг друга ".
"Это действительно удивляло меня. Но у меня была первая сцена с Алиссой, и она была настолько приятна и так хороша, что я не могла найти ни одной плохой черты в ней. Ну, нее был задор, который должен иметь самый молодой персонаж. Это был элемент, который мы упустили поначалу. "
На роль старшей сестры Прю была назначена звезда сериала "Беверли Хиллс 90210" Шеннон Доэрти, и как только это было объявлено, злые языки начали сплетничать относительно возможных конфликтов и поведения дивы на съемках. Комбс быстро рассеивает те слухи.
"Фактически", говорит она, "Я не совсем уверенна, что хочу говорить об этом, но мне придется, потому что я так устают от всех этих слухов. Я только после операции (фиброзная опухоль), и мы прекратили съемки в течение двух недель. "
"Эти девушки, я имею в виду, Шеннон была со мной в течение каждого пребывания у врача и держала мою руку, и Алисса была в моей палате в больнице каждый день, она даже забралась в мою кровать. Это вещи "жизнь и смерть", когда Вы действительно нуждаетесь в людях, и они - фактически там. Это очень приятно."
"Это повлияло на то, как быстро мне стало лучше, они всегда были рядом и всегда поддерживали меня. Не было ни одного врачебного обследования или еще каких-либо анализов, чтобы они не провели со мной. И моя команда была настолько благосклонна ко мне. Это действительно стало семейной атмосферой, где мы заботимся друг о друге".
Не имеющая сестер, Комбс также счастлива работать на шоу с так многими другими женщинами". Это здорово, что на съемках присутствует намного больше женщин, чем три. Это-то, что люди не понимают. Все наши парикмахеры и гримеры-женщины, и мы фактически работаем сейчас с женщиной-режиссером. Так что я называю это "Эстрогенным Куполом". Женщины управляют шоу.
"Это отличается от опыта, который я приобрела раньше, но это все очень весело. Вы представляете, у нас даже совпадают менструальные циклы. Это сверхъестественно".
Что думала Комбс о смысле, задумке шоу?
"Я думала, что она замечательная, потому что это будет кое-что отличное, иметь в сериале три женщины, три брюнетки, которые к тому же не неврастенички и не нуждаются в психотерапии. Я была действительно счастлива, что они были независимы, ориентируемые на семью, очень индивидуальны, каждая по-своему, успешными. Это всегда располагало меня. Я люблю сильных женщин".
Каждая сестра имеет специфическую силу. Пайпер замораживает людей на месте, но это не помогло ей удержать парня. В отличие, к примеру, от своей младшей сестры Фиби, которая меняла парней одного за другим.
К счастью для Комбс, реальная жизнь идет немного лучше. В течение интервью, она останавливается, чтобы ответить на телефонный звонок.
"Это был мой парень", сообщает она.
"Так здорово... Он позвонил, чтобы просто сказать, что любит меня. Но что-то неправильно в этом человеке. Он слишком совершенен. Он - школьный учитель вечерней школы, так что он звонит мне в перерыв. Это настолько симпатично!
"Я встретила его случайно, и думала, что он был действительно удивительный человек. Он очень храбр, имея дело с 22-28-летними каждый день. Я не могу представить, как он делает это. Он преподает в Южном Центральном Лос-Анджелесе, так что он получил даже больший вызов".
Чтобы хотела увидеть Комс в шоу, которое занимает высокие места в рейтингах в следующем сезоне?", Вообще-то было бы неплохо съездить в Сан-Франциско разок. Это - все волшебство Голливуд. Очевидно, мы продолжим снимать в следующем году. Это будет весело!"
И для Пайпер?
"Я предполагаю, что мне бы хотелось, чтобы она немного больше расслабилась. Они любят называть меня "Гипер-Пайпер" на съемках. Она всегда волнуется, постоянно взволнована чем-то. Это - часть ее обаяния".
Но не ожидайте, что Пайпер начнет показываться в той же самой спортивной форме, иногда носить тесную одежду, какую любят ее сестры. "Нет", говорит Комбс", я прояснила этот вопрос! Потому что это начиналось, еще в начале съемок, и я сказала,
"Нет! Мы не должны быть голые все время!"

Интервью Холи Мери Комбс журналу "Stuff".

Stuff: Ты начала сниматься в действительно раннем возрасте. Почему вы еще не были в реабилитации?
Holly: Я была ребенком очень молодых родителей, и у них был очень дикий стиль поведения. Моя мать играла в панк-группе. Было бы провокационным учиться играть на пианино.
Stuff: Ты сыграла в *Born in Forth of July*. Что вы думаете на тему о сексуальности Тома Круза?
Holly: Пижон! У меня не было такой беспутной мысли и на секунду. Он был действительно мил. Он заметил, что я носила антикварное кольцо и подарил мне антикварную брошку.
Stuff: Сильные парни любят украшать! Я слышал, что продюсер Зачарованных Аарон Спеллинг заставлял тебя сохранять челку. Он тиран?
Holly: По части прически? Абсолютно! Он позвонил мне, когда я пыталась отрастить себе челку, кричал: " Нет, нет, нет!" Он помучается по поводу новой женской прически первые пару лет, но потом оставит вас в покое.
Stuff: А были ли какие-нибудь случаи зависти на съемках? Ведь твои партнерши по съемкам неплохо одарены красотой.
Holly: Я в порядке. Если бы я хотела этого, то завидовала уже прямо сейчас.
Stuff: По-моему, это гримерка Зачарованных, где вы раздеваетесь все вместе. Скажи мне, что я не ошибаюсь.
Holly: В твоих словах есть доля правды. Роуз скромная, а вот Шеннен и Алисса переодевались бы передо мной на расстояний сантиметра. Они разговаривают с тобой, и вдруг их одежда спадает с них. Я думаю, что это актерские штучки, но я не могу с вами разговаривать, переодеваясь, когда вы тут околачиваетесь.
Stuff: Вы делаете за неделю больше, чем я за год. Скажи, почему это справедливо?
Holly: Я не думаю, что это справедливо. Я заплатила очень много, чтобы делать что-то, что в основном не так сложно. Я родилась в рабочей семье. Каждый раз, когда я уставала, знаете, что я любила? Смотреть на своего отца, лежащего под трактором и копающегося в его моторе.
Stuff: Твой отец знает, что в интернете есть фотографии, где ты снимаешься топлесс?
Holly: Это очень забавно. Я снялась топлесс только один раз, с тех пор как мне исполнилось 20. Мне и в голову не приходило, что они могут запечатлеть тот момент аж на 15 различных фотографий. Худшее, думала я, было то, что мои глупые друзья смогли повторить это и проигрывать снова и снова.
Stuff: Вот тебе и внимание. Кстати об интернете. Пижама, в которой ты была в одной из серий, продается почти за 50 баксов на eBay. Представь, сколько бы стоило твое нижнее белье? Предлагаю начать партнерство по этому вопросу.
Holly: О Боже! Посмотрим, смогу ли я стащить что-нибудь у Алиссы, и мы выручим еще больше!
Stuff: Ты была вегетарианкой, но ты снова стала, есть мясо. Почему?
Holly: Это был чизбургер. В течение шести лет я не переставала жаждать мяса.
Stuff: Я знаю, что ты также любишь и салями. Ты не против сказать что-нибудь о фразе: " я люблю салями", чтобы я смог превратить ее в сексуальный эфенизм.
Holly: Хорошо. Я понимаю, куда вы клоните. Хэх... Как на счет этого: Вы получаете мое разрешение сделать любой салями-эвфенизм, какой только захотите.
Stuff: О, спасибо. Вы дали ведущую роль карликам, в одной из ваших серий. Я не понимаю, почему вы, таланты, зря тратите время на маленьких людей.
Holly: О, как вы не правы. Карлики - мужественные люди. Мне неинтересны парни, которые не знают, с какой стороны брать отвертку.
Stuff: Так. Твоя героиня может останавливать время... Если бы ты могла останавливать его в сексуальной позиции, какая она бы была?
Holly: Хм, если бы мне пришлось остановить время... Это было бы в течение моего оргазма, потому что каждый хочет, чтоб он продолжался как можно дольше.
Stuff: Звучит очень жадно.
Holly: Да! Я думаю, что все должны быть сексуально голодны.
Stuff: Замечательно! Что там с твоей платонической любовью к животным?
Holly: У меня не будет своей собственной спальни, пока не будет своего дома. Так что, когда у меня выдается свободное время, я начинаю подбирать собак и кошек. Сейчас я живу на целом акре земли. У меня четыре лошади. Я уверена, что это кажется закономерным, но, похоже, что лошадиный запах проникает ко мне в дом. Это ужасно, но, правда.
Stuff: А что насчет того трех нового хомяка, который у тебя живет? Тебя никогда не искушала мысль, о том, чтобы затолкать голову этого маленького канительщика в унитаз и прекратить его страдания?
Holly: Нет! Он не страдает. Он не знает, что был лишен ноги. Вы собираетесь ненавидеть что-нибудь за то, что ему чего-то не хватает?
Stuff: Да. Со всеми теми животными, за которыми ты возможно убираешь каждый день. Пожалуйста, расскажи мне какую-нибудь ужасную простенькую историю.
Holly: Собака моего парня сломала себе ногу, и поэтому я разрешила ему спать в спальне, которая, между прочим, была с белым ковром. Мы спали, когда услышали взрыв газа и запах ударил по нам, как кирпичная стена. Была одна мысль, О, мой Бог!!! Скажи мне, что он этого не делал! Ау него, оказывается, случилась не только диарея на ковре, так он еще неизвестно как разбрызгал ее по стене.
Stuff: Я надеюсь, что ничего похожего не происходило лично с тобой.
Holly: Нет, абсолютно.
Stuff: Я горжусь тобой!
Holly: Спасибо.

Интервью Холли Мэри Комбз журналу Dolly

Вопрос: Вы верите в волшебство?

Holly: Не во всех случаях. Я больше верю в мистические вещи и интуицию. Я верю в реальные вещи, которые в своей основе часто допускают реальность.

Вопрос: Как Вам работается на съемочной площадке?

Holly: Всегда что-нибудь случается. Мы воображаем себе разные спецэффекты, например, огненные шары, или замораживание, или как демоны летят на нас.

Вопрос: Вы всегда занимаетесь этим?

Holly: Я думаю, мы делали это потому что нам говорили еще более нелепые вещи. Например, они говорили так:"Итак, теперь демон взрывается и превращается в облако пыли", и мы знали только это.

Вопрос: Вы даже не могли видеть это [взрывания, превращения]?

Holly: Нет - большее время мы смотрели это на Зеленом экране, а потом они добавляли нас, долгое время мы даже не знали, как выглядят демоны.

Вопрос: Что вы делаете в свое свободное время?

Holly: Мы располагаемся поудобнее, собираем Puzzels, Alyssa и я играем в игру, где надо писать, как курица лапой.

Вопрос: Вы неразлучны с "младшей сестрой - Алиссой", тогда как вы относитесь к "старшей сестре - Шеннен?"

Holly: Я одинаково близка к ним обеем, но недавно я стала неразлучной с Алиссой, я не знала ее в прежних фильмах, но я знаю Шеннен уже около 7 лет. Мой парень дружил с некоторыми ее друзьями, а мы встречаемся только по привычке.

Вопрос: Были ли вы фанаткой Beverly Hills, 90210?

Holly: Нет, я не была крайне заинтересованной в шоу, когда была ребенком. Я больше возмущалась, когда была подростком, но большинство мойх друзей были фанатами

Вопрос: А что насчет Who's the Boss?

Holly: Я смотрела шоу, потому что я была моложе тогда - в бунтарском возрасте у меня еще не было стажа. И это было здорово. Для девушки, растущей в Нью - Йорке, было очень прото завести отношения с Алиссой

Вопрос: Вы трое, как настоящие сестры?

Holly: Да! У нас сестринские узы. Мы проводим очень много времени вместе, что очень тяжело, даже невозможно. И у нас есть собственные шутки, которые никто не понимает

Вопрос: А каково сейчас иметь сестер?

Holly: Это действительно приятно, когда я лежала в хирургическом, мы вместе закрылись там на 2 недели. Это жизненно важные вещи, когда ты по-настоящему нуждаешься в людях, то они обе рядом. Это приятно. Мы становимся семьей, где каждый заботится друг о друге. Я никогда не испытывала ничего подобного, но это также очень забавно. И у нас у всех одинаковые менструальные циклы. Это - судьба!

Вопрос: Вы чувствуете себя вашими героями из сериале в настоящей жизни, когда даете друг другу советы?

Holly: Да!, иногда. Это странно для меня и Алиссы, потому что на самом деле она старше меня, но играет младшую сестру. Странно переключиться на роль и давать советы как старшая сестра, когда должно быть все наоборот

Вопрос: Среди друзей и семьи Вы также ответственены как и Пайпер?

Holly: Я бы хотела так думать! Пайпер более ответственена, чем я, особенно потому, что она все воспринимает близко к сердцу и постоянно бесспокойна. Она постоянно нервничает и легко возбудима. У меня просто не хватает энергии, чтобы всегда быть ею

Вопрос: Какую еду вы употребляете на съемочной площадке?

Holly: Еда - это плохо! Я думаю наш бюджет уходит на другие цели, например, спецэффекты. Наше шоу слишком дорогое, чтобы...еда - это плохо. Однако я думаю - очень плохо лишать нас еды. Вот такая диета у Аарона Спеллинга!

Вопрос: Для Вас было тяжело привыкнуть к 'Зачарованным' после Picket Fences?

Holly: Да! В Picket Fences было много сцен, где мы просто сидели и разговаривали. А в 'Зачарованных' так много действий, я думала они будут веселыми и простыми. Я думала, "О, буду раздавать всем пинки, бегать вокруг и кричать". Но на самом деле все не так просто как я думала. Когда ты бежишь от демона, которого даже не видишь - очень сложно выглядеть убедительно. Ты должен бояться смерти

Вопрос: Вы думали о том, что 'Зачарованные' могли обанкротиться?

Holly: Нет, мы даже не думали об этом. Когда упадок начинался, то канал так рекламировал процветание, что мы были на плаву. Это была прекрасная реабилитация для нас. Нам это нравилось, "Ха - ха!"

Вопрос: Ваша семья смотрит 'Зачарованных'?

Holly: Да! Моя мама смотрит шоу каждую неделю. Она позовет меня и скажет что-нибудь такое, "Этот зеленый свитер не идет тебе. Он слишком велик в плечах и не смотрится"

Вопрос: Вы звезда среди близких?

Holly: Только перед моими кузинами, младшими кузинами, потому что они безумно любят шоу. Они приходят в школу и говорят, "Это моя кузина", но, конечно, им никто не верит. А они все равно настаивают - "Нет, Пайпер действительно моя кузина!"

Вопрос: Самое большое неправильное представление о 'Зачарованных'...

Holly: Люди думают, что шоу эффектное, а мы обаятельны, но на самом деле это не так. Мы так же носим ботинки и хлопчатобумажные рубашки. Однажды мы снимали серию и были вынуждены носить парики и красить ресницы специальной тушью - клеем. Мы действительно выглядели обаятельно, но через некоторое время ресницы зоболели, парики зудили, и все мы хотели побыстрей их снять. Нам не казалось это эффектным

Вопрос: У Вас есть свой Веб Сайт?

Holly: Есть - у меня и Алиссы. У ее мамы есть собственная компания - safesearching.com, там можно найти себе пару. И там можно найти информацию о нас, но не смотреть на нас голыми!

Вопрос: Должно быть это такая боль

Holly: Это странно, я была с с обнаженной грудью однажды, в одном фильме, а тут несколько смонтированных картинок, и они - не я. Я почти смирилась с этим, потому что я ничего не могу сделать. Это я и вообще - то, я снялась в том фильме. Но порой я думаю - им не стоило делать аж 15 разных фотографий!

Вопрос: Должно быть это самое ужасное, что было в Вашей жизни!

Holly: Ну, это зависит от того, к какому телу приделана мое лицо. (смеется) Это действительно зависит от тела!

МНЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ:

Пайпер2   22 октября 2006 года, 00:11
Я ее просто ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!Холли-СУПЕР!!!

Джин Грэй   13 октября 2006 года, 21:16
Холли-Мери просто красавица!Я от неё тащусь!У меня весь комп забит
её фотками, видео и т.д.думаю сделать сайт, посвящённый зачарованным и напихать туда побольше о Пайпер. если сделаю, напишу
зайдёте кому не лень... если хотите. А Холли-Мери-форева!

САША  31 июля 2006 года, 17:02
Я обожаю Пайпер(Холли Мэри Комбс)! Мне недавно подключили Инет и я сразу залезла на этот сайт! Она очень красивая, естественная, мне кажется, она натуральная, очень добрая и простая в общении! Я мечтаю увидеться с ней и поблагодарить ее за ее прекраную роль в сериале Зачарованные! Она ЛУЧШАЯ!!!

Юляшка!   28 июня 2006 года, 10:46
Холли Мери Комбс-САМАЯ ЛУЧШАЯ АКТРИССА В МИРЕ!!!Она очень красивая,очень естественная,очень обаятельная!Я смротрю ЗАЧАРОВАННЫХ уже 6 лет!И все это время мне больше всех нравилась Холи (Пайпер)!!!Она очень эмоциональная, и интересная!!! ОБАЖАЮ ЕЁ!!!

Вал   24 июня 2006 года, 12:22
Холли самая классная!я ее обожаю!и остальные героини тоже классные но Холли самая самая!Я смотрю зачарованных уже 6 лет! этот сериал самый лучший во всем мире!

Катюша   21 июня 2006 года, 23:56
Мне очень нравиться Холли она красивая, умная и добрая. Я люблю все её роли, но оссобенно мне нравиться её роль в т/с "Зачарованые". В общем я её обожаю и она лучшая!!!

Юлия   25 мая 2006 года, 10:08
Холли лучше всех! Она просто супер!

Мэри   17 мая 2006 года, 19:26
Я обожаю Холли Мэри Комбс особенно её героиню в Зачарованных!

Саша   16 апреля 2006 года, 00:24
Я согласна с тем, что Холи Мери очень красивая, самая красивая из актрис. Ее красота очень естественна. Ее героиня Пайпер очень прикольная и милая. А вообще она лучше кого бы то ни было.

Кристина   24 февраля 2006 года, 20:33
Я очень люблю смотреть сериал зачарованные и мне очень нравится Холли Мери Комбс

Лилит   26 января 2006 года, 18:00
Я обожаю Алису Милано!!! Она самая самая лучшая!!!
Холли тоже очень классная и прикольная!!!

Кроме тоготам было ещё куча страниц с хооршими отзывами о сериале и актрисах

Вот ещё кое - что интересненькое...

Когда ей было 8 лет она переехала в New York поступать в театральную школу для детей. Она начала свою карьеру, работая в телевизионных коммерческих радиопередачах и рекламных объявлениях печати в возрасте 10 лет. В 1985 году ее первая роль в кино "Walls of Glass". В 13 лет играет дочь Дона Джонсона и Сьюзен Сарандон в игровом фильме "Приятный Танец Сердец". В 18 Холли получила большую роль, и на протяжении четырех сезонов играла проницательную дочь родителей, сыгранных Томом Скерриттом и Kathy Baker в драме "Частоколы". Этот сериал получает 14 наград Эмми. В телевизионном кино, она играла внушительный диапазон звездных ролей, включая дочь убитой наследницы в "Дочерях", Убийца Диана Замора в "Смертельном Треугольнике Любви" и жертву насилия в "Грехах Тишины". В игровых фильмах, Холли играла молодую девочку в инвалидном кресле с Томом Крузом. В 1989 Вьетнамская Военная сага "Рожденный Четвертого июля". Дополнительные роли на большом экране включают "Цепь Желания" с Малкомом Макдоуеллом и Линдой Фи-орентино, и "Простые Люди".

Искусство быть Холли Мэри Комбс:

Она сказала это: "Я не верю в такую магию, которую показывают в сериале. Я могу поверить в какие-нибудь мистические вещи или интуицию. А вообще я верю в позитивное мышление, которое говорит, что магия это и есть повтор этого мышления".
Однажды... "Когда я была в старшей школе, я хотела быть морским биологом. Но потом я снялась в кино и забыла о той профессии".
Хватит вегетарианства: "Я семь лет была вегетарианкой. Но дольше не смогла. Я держалась, но однажды сломалась. Я поняла, что должна съесть чизбургер".
Поклонница животных: "У меня есть собаки, кошки, птички любви, лошади и два хомяка. У одного хомяка только три ноги, а другой по-настоящему толстый".
Разговоры о родственниках: "Мои маленькие кузины очень любят сериал "Зачарованные". Они идут в школу и говорят: "Это моя кузина", но им, естественно, никто не верит. Но они все равно говорят: "Нет, Пайпер, действительно, моя кузина!"

Высказывания:

"Иногда мои приятели напрашиваются на участие в съемках в качестве статистов. И вот этих бедолаг усаживают где-то на заднем плане, скажем, в сцене в ресторане или в другом общественном месте. И так они сидят часами, - ради того, чтоб мелькнуть в небольшом эпизоде пару раз. Не удивительно, что никто из них не обращался ко мне еще раз с просьбой "посниматься в кино".
 
"Есть немало людей, которых я б с удовольствием заморозила навсегда - как в фильме. Но нельзя! Мы ж не в кино. А жаль".
 
"За время беременности я набрала 16,5 килограмм. С моим-то ростом - метр пятьдесят восемь - и такой вес! Ужас! Меня еще к тому же постоянно фотографировали".
 
"Знаете, сначала я боялась, думала, что у меня никогда не появится материнский инстинкт. Но в ту самую минуту, когда родился мой сын, я поняла, что для меня он лучший человечек на земле. Я чувствовала его и знала, что все у нас будет хорошо".

Авто для Холли:

Практичной Холли Мэри нравятся машины большие и надежные. "Мое любимое авто - пикап "додж", в который легко может уместиться моя семья и почти весь мой домашний зоопарк", - признается актриса. А еще она неравнодушна к грузовикам и трейлерам. "Я немало времени провожу в трейлерах. А на съемках "Зачарованных" даже жила в них. Поэтому я люблю путешествовать в грузовике, к которому прицеплен трейлер. Без него никуда!" - шутит актриса.

Факты о Холли Мэри Комбс:

У нее татуировки на обоих запястьях и роза чуть повыше плеча.
Холли ненавидит бульварные газеты и мини-юбки.
Сперва не прошла кинопробы для "Частоколов", но позже авторы переписали часть сценария специально для актрисы.
Она выступала с докладом о раке груди.
Член правления организации "Ребенок четверга", помогающей беглецам.
В юности Холли была мятежницей. Она носила только черное и всегда попадала в неприятности в школе.

* Стиль от красотки Холли *

< Волосы Холли Мэри Комбс >

У Холли блестящие длинные волосы. Как же она ухаживает за ними?
1. Во время мытья актриса обязательно массирует кожу головы хотя бы 2 минуты. Техника очень проста: кончиками пальцев делаются круговые движения от затылка вверх, затем по верхней части головы и в конце скользящие движения ладонями ото лба к затылку.
2. Она моет голову теплой водой, а споласкивает прохладной, чтобы волосы блестели.
3. 3 раза в неделю делает увлажняющую маску для волос и раз в неделю промывает их минеральной водой.
4. Каждый месяц подстригает концы волос хотя бы на 1 см.
5. Холли пьет много воды и принимает мультивитамины.
Холли Мэри Комбс нравится, когда волосы пахнут любимыми духами. Для этого она наносит каплю любимых духов на влажные волосы. Просохнув, они источают приятный аромат.

< Духи для Холли >

По аромату духов можно, оказывается, судить о характере и стиле человека.
Холли предпочитает духи с терпким ароматом.
Сентиментальность и прекрасное чувство умора сочетаются в ней. Иногда она полна желания действовать, иногда тиха и задумчива. При этом редко чувствует себя подавленной и точно знает, чего хочет. Ее стиль - стремление к новому и одновременно привязанность к прошлому, к старым любимым вещам.

Рецепт духов от Холли Мэри Комбс.

В течение недели настаивайте листья герани на спирту. За это время необходимо раза три обновить листья на свежие. Флакон должен быть плотно закрыт. Держать его надо в тепле, можно - на солнце. Через неделю листья отожмите, а раствор профильтруйте. Чтобы добиться более тонкого аромата, выдержите духи в закупоренном флаконе около двух месяцев.

< Поход в магазин с актрисой >

Холли Мэри Комбс любит покупать в магазинах всякую ерунду. Не то чтобы совсем бессмысленные вещи, а просто красивенькие. Ее дом похож на склад: копилочки, шкатулочки, зеркальца, ситечки для чая. Как-то она увидела клоуна со страшно грустными глазами и купила. Холли собирает коллекцию старинных украшений. Последнее приобретение - старые гранатовые бусы, которые она отыскала на базаре в Марракеше.