Дрю Фуллер наслаждается "зачарованной жизнью"

После недолгой работы над злополучной драмой о боевом искусстве "Black Sash" 22-летний уроженец Лос-Анджелеса Дрю Фуллер [Drew Fuller] угодил на другое, более успешное шоу WB - магических "Зачарованных". "Сегодня я на небесах, - говорит он, вызванный со съемок "Зачарованных". - Я возношусь на небеса".
Фуллер дебютирует в двухчасовой финальной серии пятого сезона "О, мои богини", премьера которой состоится 11 Мая. Эта серия о древних Титанах, освободившихся из заточения подо льдом Арктики и жаждущих отомстить их заточителям, а именно часто упоминающимся, но редко появляющимся Старейшинам.
Греческим богам почти удается уничтожить добрых ведьм Фиби и Пейдж, но их спасает Крис - таинственный Хранитель из будущего. В мире Зачарованных Хранители - это души умерших людей, которые служат Старейшинам и являются бессмертными защитниками добрых ведьм.
Но в случае с Крисом слова "полное благополучие и беспечальное житье" не совсем точно подходят.
"Я окинул взглядом свой персонаж, - рассказывает Дрю, - и первое, что пришло мне в голову - это озорной дух. Я очень вредный. Когда мне задают вопрос, я не способен дать на него прямой ответ. Я хожу около и отвечаю на совершенно иной вопрос".
"Поэтому я начинаю немного гореть то здесь, то там, но таким симпатичным способом, который делает меня еще привлекательнее. Вы не будете ненавидеть мой персонаж".
После спасения Зачарованных Фиби и Пейдж и Лео, Хранителя и мужа старшей сестры Пайпер, Крис решает дать ведьмам дополнительную силу для уничтожения Титанов, превратив сестричек в греческих богинь.
Но "это худо без добра", так как Лео принимает предложение стать новым лидером Старейшин, а это значит отказаться от Пайпер и их маленького сына, Уайтта.
Помимо финала Фуллер подписался на съемки по крайней мере в двух сериях следующего года. Несмотря на его огорчение по поводу окончания "Black Sash" он говорит: "Никаких слез по кому-либо в отношении этого. У меня самый лучший период в жизни".
Но та жизнь не без перемен. "Самое трудное в Зачарованных - это диалоги, - признается Фуллер. - Они о колдунах и ведьмах и спасении планеты, и еще "Вот что произошло в будущем в моем мире".
"Вы разговариваете о вещах, которые не присутствуют в обычных ежедневных разговорах, и вам приходится заставлять эти слова звучать очень правдоподобно, но не строя из себя слишком серьезного человека. Вот почему шоу так успешно - потому что девочки так много здесь веселятся".
И хотя он самый молодой в очень маленькой группе мужских персонажей в шоу с преобладающим числом женских, у Фуллера нет жалоб. "Я, пожалуй, в самом лучшем положении. Я работаю с тремя восхитительными женщинами, которые действительно очень умны. Беседы с ними просто изумительны".
Декорации тоже не плохи по его мнению. "Я сижу сейчас в этом офисе, - говорит Фуллер, - и здесь висит Алисса Милано, одетая в египетскую мумию, божественный вид, и она смотрит на меня. Затем рядом с ней Роуз, одетая как нимфа. И третий постер - это Алисса в образе русалки".
Майские трансляции продолжаются в этом фантастическом мире телевидения, и если "Ангел" канала WB уже предотвратил один апокалипсис, "Баффи - победительнице вампиров" канала UPN еще предстоит это сделать в финальной серии 20 Мая, то "Зачарованные" пытаются остановить греческих богов от уничтожения мира.
"Конечно, - замечает Фуллер, - это конец сезона. Всем нужно спасти мир. Мир нуждается в спасении. Если я и сказал сегодня что-либо правдивое и честное, то это то, что мир нужно спасать".

Все, что любит Дрю Фуллер

"Код Да Винчи"
"Моя любимая книга – "Код Да Винчи" Дэна Брауна. Автор рассказывает о приключениях гарвардского профессора символизма Роберта Лэнгдона, который впутывается в крайне опасные и мистические предприятия. Он раскрывает очередной глобальный заговор, а ключом к разгадке служат произведения искусства Леонардо Да Винчи. Я слышал, в следующем году будут снимать фильм по этой книге с Джорджем Клуни, Расселом Кроу и Томом Хэнксом, буду ждать с нетерпением и, конечно же, постараюсь присутствовать не премьере".

Сара Картер
"Она была первой девушкой, которая бросила мне вызов, с ней я становлюсь лучше. Вы, наверное, думаете, что я так говорю, зная, что она прочитает это интервью? Да, можете думать, что хотите... Дорогая, а тебе понравилось, что я тут о тебе сказал?"

Экстрим и дом Клуни
"Люблю все виды спорта, от которых захватывает дыхание и увеличивается адреналин в крови. Для меня катание на сноуборде, скалолазание и серфинг, которому учил меня с детства отец, – это лучший способ отдохнуть и расслабиться. Еще я играю в теннис и баскетбол. Знаю, что в доме Джорджа Клуни в пригороде Лос-Анджелеса оборудовано несколько спортивных площадок. Там часто собираются звезды поиграть в гольф, теннис или баскетбол. Меня еще никогда туда не приглашали, но мне бы очень хотелось".

Pink Floyd для канарейки
"Однажды мне подарили птичку, цветную такую, симпатичную, даже не знаю, как называется. Друзья говорят, канарейка, но это в общем-то не важно. Пока я думал, как ее назвать, она заливалась так звонко и так долго, что мне ничего не оставалось делать, как назвать ее Пинк в честь известной музыкальной группы Pink Floyd, известной своими долгоиграющими песнями. Сначала подарок друзей мне казался неуместным, но сейчас я очень люблю Пинк. Зато мой кот Чэд, который живет вместе с нами, совсем не разделяет моей любви к этому маленькому пушистому созданию".

Пола-Ник
"Мой любимый писатель – американец украинского происхождения Чак Паланик (Chuck Palahniuk), фамилия произносится как Пола-Ник. Существует очень интересная легенда, почему его фамилия произносится так, а не иначе. Якобы однажды родители взяли Чака и его младшую сестру на кладбище, чтобы показать могилу деда и бабушки. Дети, увидев на могильных плитах имена своих предков (Paula и Nick), очень развеселились и с тех пор стали произносить свою фамилию именно таким образом. Из всех его произведений больше всего люблю две книги: "Бойцовский клуб" и "Колыбельная".

Гурмания
Суши – это моя слабость. Как только я вижу вывеску ресторана или бара, где готовят суши, не могу пройти мимо. Возможно, в моих жилах течет кровь какого-нибудь далекого предка-японца, а может, суши – это просто самая вкусная и самая здоровая еда в мире".

Сказка о магии
"Обожаю свою работу. Недавно к нам на съемочную площадку приезжали дети из приюта: девочка Бейли и мальчик по имени Дакота. Они провели с нами целый день, жались к нам как котята. Они хотели знать все о "Зачарованных": спрашивали у меня, хороший Крис или плохой, разговаривали с Алисой, Роуз и Холли. В тот день я вдруг понял, что мы делаем нечто большее, чем просто сериал о магии, мы дарим детям сказку, которой им так не хватает в жизни. Приезд этих детей привнес столько веселья и радости на съемочную площадку, что я дал себе слово больше времени и сил тратить на благотворительность".

Боевая раскраска
"Я люблю футбол, стараюсь почаще встречаться с ребятами на футбольном поле. Люблю ходить на футбольные матчи и ревностно болею за любимую команду. Однако я не могу отнести себя к числу тех фанатов, которые раскрашивают свои лица в яркие краски. Это не для меня".

Рэп и "белые полосы"
"Мне нравится группа White Stripes (Белые полосы): и музыка, и минимализм в ее создании. White Stripes – это всего два человека: девушка за барабанной установкой и парень с электрогитарой (гитарист группы Джек Уайт в настоящее время встречается с актрисой Рене Зеллвегер, с которой познакомился в Румынии на съемках фильма "Холодная гора"). Вообще в последнее время моя любимая группа – исландская команда Sigur Ros, но еще я люблю слушать рэп".

Блиц-интервью с Дрю Фуллером
Первые шаги в шоу-бизнесе: "Когда мне было 12 лет, друг семьи поместил мою фотографию на обложку журнала UCLA. Вскоре нам позвонил агент и предложил свои услуги. Мои родители решили немного подождать. В 16 лет я начал заниматься модельным бизнесом: работал в рекламных кампаниях Tommy Hilfiger, Prada и Club Med. Вскоре меня стали приглашать на телевизионные ролики компаний J. Crew, Subway, Toyota и Pepsi, где я снялся вместе с Бритни Спирс. С 19 лет я жил как цыган. Друзья позволяли мне переночевать в их доме. В поисках ночлега я кочевал по всему городу. Когда у меня заканчивались деньги, я находил небольшую актерскую работу, зарабатывал немного и снова жил по- прежнему. Первую заметную роль мне предложили в 2000 в фильме "Академия Вуду".

Ник Рид, "Black Sash": "Мне нравилось играть Ника. В сериале я был по-настоящему плохим парнем. Вообще мне казалась, что роль Ника была лучшей ролью в шоу. Все остальные персонажи были предельно чисты и постоянны, а вот в Нике было много противоречий, в голове куча демонов, от которых ему приходилось избавляться. Роль в этом сериале была подарком судьбы. Конечно, мне приходилось работать 24 часа в сутки, но это было лучшее время: я изучал боевые искусства, флиртовал с девушками и просто веселился. Еще на съемках этого сериала я познакомился с Сарой".

Крис Перри, "Зачарованные": "Крис совсем не тот, за кого себя выдает. Он никогда не отвечает прямо на вопрос, как будто танцует вокруг него, сразу переводит разговор на другую тему. Он чем-то напоминает "чеширского кота". Только вы думаете, что Крис собирается сделать что-то плохое, как он совершает добрый поступок, но в момент, когда вы уверены, что ничего плохого уже произойти не может, мой герой начинает строить козни. Мне нравится быть "чеширским котом", играть обычные роли мне неинтересно. Люблю играть с аудиторией, здорово, когда до самого конца тебя никому не удается раскусить".

Спасение планеты: "Зачарованные" – удивительный сериал. Здесь мне приходится произносить довольно необычные реплики. Например: "Дело касается колдунов и ведьм. Мы должны спасти планету", или "Это произошло в моем мире, в мире будущего". В обычной жизни ты даже и не думаешь произносить подобное, поэтому, исполняя эту роль, мне приходится прикладывать определенное усилие, чтобы сказанное выглядело правдоподобно. Думаю, шоу имеет огромный успех потому, что у девочек это получается великолепно".

Райское наслаждение: "Я доволен своей судьбой, лучшего и пожелать нельзя. Я работаю с тремя восхитительно красивыми девушками, которые к тому же еще очень умны. Сценарий, по-моему, очень хорош. Я сижу сейчас в офисе. Вот здесь на стене висит плакат с Алисой в одеждах египетской мумии, которая смотрит прямо на меня. Она здесь просто божественна! Справа от нее – Роуз в костюме нимфы, на третьем плакате – Алиса в костюме русалки. Неужели можно желать чего-то большего?"

Уроки магии: "Я очень многому научился во время работы над сериалом. Алиса бесстрашно подходит к любой ситуации на съемочной площадке. Она так уверенно чувствует себя в роли! Повторяя несколько раз одну и ту же сцену, она каждый раз играет ее по-разному, не боится экспериментировать, и я стараюсь развивать в себе такое же качество. Роуз – одна из самых умных девушек, которых я встречал в жизни. Она обожает читать, может прочесть толстенную книгу за три часа. Она знает и помнит все, такое чувство, что она побывала во всех уголках планеты. Роуз еще очень много знает о съемочном процессе. Холли – самый отзывчивый человек из тех, кого я когда-либо встречал. Она такая классная! Если у меня возникают какие-то проблемы и мне нужно с кем-то об этом поговорить, я иду к ней и всегда нахожу поддержку и получаю хороший совет. Брайан – очень спортивный парень, и мы можем часами говорить с ним о спорте".

Аэрофобия: "Ненавижу летать на самолете, хотя с такой профессией этого не избежать. Например, мне улетать 19-го, а сегодня 10-е: я буду думать, что у меня осталось всего девять дней, чтобы справиться со страхом и настроиться на поездку".